DISZIPLIN: Diverse FELD STATUS: BEENDET KATEGORIE: ALL
Hauptrunde - HR GPM 2019 - Gesamtfeld
29.12.2019 10:00 Uhr - 64er K.O.
Hauptrunde - HR
 
Spiel Runde Geplante Startzeit Spieler 1  
1 BR-001 Freilos Kuckherm Lars vs
2 BR-002 So, 10:00 Savic Sinisa vs
3 BR-003 So, 10:00 Kiriakidis Anastasios vs
4 BR-004 So, 10:00 Hartl Oliver vs
5 BR-005 So, 10:00 Großmann Alexander vs
6 BR-006 So, 10:00 Zimmerer Werner vs
7 BR-007 So, 10:00 Stateczny  Diana vs
8 BR-008 So, 10:00 Hort Benedikt vs
9 BR-009 Freilos Hybler Roman vs
10 BR-010 So, 10:00 Stojanovic Philipp vs
11 BR-011 So, 10:00 Kaplan Jörn vs
12 BR-012 So, 10:00 May Thomas vs
13 BR-013 So, 10:00 Stolka Harald vs
14 BR-014 So, 11:30 Hoiß  Tobias vs
15 BR-015 So, 11:30 Grim Kristina vs
16 BR-016 Freilos Bongers Tobias vs
17 BR-017 Freilos Walk Over vs
18 BR-018 So, 11:30 Kuloyants Valery vs
19 BR-019 So, 11:30 Daniel Konrad vs
20 BR-020 So, 11:30 Can Ceyhun vs
21 BR-021 So, 11:30 Schmitt Marco vs
22 BR-022 So, 11:30 Klein Stefan vs
23 BR-023 So, 11:30 Felbermeir Tobias vs
24 BR-024 So, 11:30 Pritschow Fabian vs
25 BR-025 So, 11:30 Binder Thomas vs
26 BR-026 So, 11:30 Hardtke Markus vs
27 BR-027 So, 13:00 Wiringer Alexander vs
28 BR-028 So, 13:00 Ullmann-Hybler Yvonne vs
29 BR-029 So, 13:00 Georgiev Stefan vs
30 BR-030 So, 13:00 Netzbandt Marco vs
31 BR-031 So, 13:00 Georg Willi vs
32 BR-032 Freilos Walk Over vs
 
Spiel Runde Geplante Startzeit Spieler 1  
33 WR1-001 So, 15:00 Kuckherm Lars vs
34 WR1-002 So, 15:00 Kiriakidis Anastasios vs
35 WR1-003 So, 15:00 Großmann Alexander vs
36 WR1-004 So, 15:00 Stateczny  Diana vs
37 WR1-005 So, 15:00 Hybler Roman vs
38 WR1-006 So, 15:00 Teber  Tayfun vs
39 WR1-007 So, 15:00 Stolka Harald vs
40 WR1-008 So, 15:00 Grim Kristina vs
41 WR1-009 So, 17:00 Türkü Ugur vs
42 WR1-010 So, 17:00 Daniel Konrad vs
43 WR1-011 So, 17:00 Vlassidis Xanthos vs
44 WR1-012 So, 17:00 Nölle Stefan vs
45 WR1-013 So, 17:00 Binder Thomas vs
46 WR1-014 So, 17:00 He Mario vs
47 WR1-015 So, 17:00 Georgiev Stefan vs
48 WR1-016 So, 17:00 Nottebaum Marcel vs
 
Spiel Runde Geplante Startzeit Spieler 1  
49 WR2-001 Mo, 10:00 Kuckherm Lars vs
50 WR2-002 Mo, 10:00 Großmann Alexander vs
51 WR2-003 Mo, 10:00 Hybler Roman vs
52 WR2-004 Mo, 10:00 Hoiß  Tobias vs
53 WR2-005 Mo, 10:00 Kuloyants Valery vs
54 WR2-006 Mo, 10:00 Smith Michael vs
55 WR2-007 Mo, 10:00 Binder Thomas vs
56 WR2-008 Mo, 10:00 Radunovic Danilo vs
 
Spiel Runde Geplante Startzeit Spieler 1  
57 QF-001 Mo, 12:00 Kiriakidis Anastasios vs
58 QF-002 Mo, 12:00 Hybler Roman vs
59 QF-003 Mo, 12:00 Kuloyants Valery vs
60 QF-004 Mo, 12:00 Stöhr Alexander vs
 
Spiel Runde Geplante Startzeit Spieler 1  
61 HF-001 Mo, 14:00 Kiriakidis Anastasios vs
62 HF-002 Mo, 14:00 Smith Michael vs
 
Spiel Runde Geplante Startzeit Spieler 1  
63 F-001 Mo, 16:00 Hybler Roman vs